Nariman

Помогите рассчитать стоимость почтового отправления из Питера почтой россии!!!

Помогите рассчитать стоимость почтового отправления из Питера почтой россии, я хочу заказать из питера почтой россии ночник массой 250 грамм и Размер: 12х11 см, сколько будет стоить примерно?

Из питера в Республику татарстан, город Лениногорск почтовый индекс 423251)

Роман Ойл

Я хочу заказать из Питера... а куда? На Ответы?
Вот, рассчитай сам, тут несложно
Расчет стоимости и срока доставки почтовых отправлений по России