Вася

в ярославле барыги впаривают оки по 50тр 2006 г, они убитые вусмерть, как бороться с падлами

Tohir

Ока - она не может быть убитой, ибо живой не была никогда. Это этакий зомби, мертворожденный обрубок зубила.. . ИМХО цена в 50 тыщ должна быть у новой Оки прямиком с СеАЗа.. . Хотя я б и тогда не купил.

Павел Терехов

Не бери, не будь лохом.

Валентин

возьми в другом регионе

Женя Гуллер

Барись, ниатступай, пака ани тибе ни начнут впаривать новьё с завода по двадцать мангольских тугрикафф!

ti
tinik12

Едь в Москву

Марат Алмашов

не бери, тебя ж никто не заставляет

Анна

Покупай в другом регионе или просто ищи внимательнее ) я сам тоже из Ярославля )

Светлана

Просто не покупать.

Мария Корнюхина

Зачем вам ока? Подкопите деньжат и купите что-нибудь похожее на машину!