Сергей Белый

Можно ли зарабатывать деньги в букмекерских конторах? Если да, то как??

Arkaxa

Можно. Я зарабатываю. Правда нужно вникать долго в эту тему, и следить за играми, командами. Взвешивать всё. Ставки ставить рекомендую на сайте betcityru. com (Перед com пробел убери) . Следить за ставками других игроков и их наблюдениями можно на сайте vprognoze. ru (Пробел перед ru нафиг) . Первый мой нормальный выигрыш составил около 10ти тысяч рублей с 46ти р. за 3 дня. Играл на настольном теннисе. А в основном это футбол ходовые и баскетбол. На сайте конторы там почитаешь правила приема ставок там всё ясно расписано. Это всё читать надо, тут не объяснить как заработать на ставках, будет банальным ответ - ставить ставки на матчи. Вникай, анализируй. Удачи, хороших выигрышей...))

Денис

можно. открыв букмейкерскую контору. остальные варианты- убыточные

Светлана Заикина

Здравствуйте! Уже несколько лет получаю стабильный доход делая ставки на спорт. Если хотите пишите на почту помогу вам с этим, разумеется за определенный % после достигнутого результата.

Ирина Катаева

Стабильно зарабатывать на длинной дистанции - нет. Не верьте всяким "чудесным тактикам"