Ал
Альбина

Кто зарабатывает в букмекерских конторах - Вы в плюсе или в минусе ?

Светлана Бородулина

Зарабатывают на работе. А в конторах играют) ) Кто с умом играет и с головой дружит то естественно в плюсе и в нормальном (хотя бы 1000 долларов в месяц) . Играю на многих конторах, долго и стабильно))

Александр

В плюсе. В месяц выхожу на 100 долларов. Это период тестирования стратегии.

Тесса Иш

Мой молодой человек раньше занимался этим, был в плюсе. Сейчас он продает ставки.