Роберт Усманов

напомните название серии фильмов ужасов, выходил ночью в 00.00 типа- ужасы с ...

Один из запомнившихся фильмов- Девушку аферистку садят в тюрьму, она чтобы сбежать подговаривает тюремного гробовщика (гражданского) чтобы он ее вывез за территорию тюрьмы в гробу с трупом, а потом откопал. Когда все было сделано, она ждет чтобы ее откопали, но никто не приходит, тогда девушка зажигает зажигалку и видит, что труп- это и есть гробовщик, умерший днем)))

Лариса Князева

Это серия Final Escape из сериала Alfred Hitchcock Presents
http://www.kinopoisk.ru/film/310992/

Игорь Сторожков

байки из склепа