Маргарита Красикова

чем отличаются 4х ядерные процессоры от 2х ядерных

Алена Шумова

На два ядра больше.

Никита Бледных

тем же чем одноядерные от двухядерных

Андрей Овчинников

количеством ядер конечно и больше ничем.

Ggggggg

мощностью и быстродействием

Константин Юрин

думаю что если тебе сказать что быстродействие компа будет улучшено будет недостаточно. Дело в том что кадое ядро имеетнекое количество гигагерц, вот у меня допустим двухядерный комп и каждое ядро по 2.8 Ггц. Но у меня есть друг у которого 4х ядерный и у него каждое ядро по 2.6 Ггц, полуается что у меня в итоге 5.6 Ггц, а у него 10.4 Ггц. Есть разница. А роль этих ядер в том что от них зависит процессор, так как это процессор имеет ядра, а он отвечает за все компанды и программы которые вы запускаете. Вот даже если вы слушаете музыку, играете в игру и устанавливаете мощную программу. То Процессор всё это обрабатывает, и каждый процесс отдельно, тойсть он быстро прогрузил музыку, потом быстро прогрузил игру в которую вы играете, потом программу что устанавливается, потом опять музыку, игру, программу, и так по кругу, и всё это настолько быстро что вы этого не чуствуете, но когда проц перезагружен то вы уже чуствуете лаги в игре, потом как музыка прерывается, и тд. Тойсть это количество ядер и количества Ггц в них и отвечает за эту скорость при которой вы не чустуете лагов, чем больше Ггц тем больше всяких действий на компе можно делать одновременно. Но не советую брать на одно ядро больше 3 Ггц.

Евгений

едрошностью

ОК
Олег Коробов

ничем не ломай се мозг
глиша частоту ядер не складывают, и не быват много частоты чем больше тем лучше придурок.