Mary Leto

игры на 2х ядерный процессор

Здравствуйте почему некоторые 2-х ядерные игры запускаются на 1 ядерных компьютерах . Скачал Dead Island Riptide требования 2 ядерный процессор Core 2 Duo 2.66 ГГц, а у меня простой 1 ядерный процессор Pentium 4, 3.00 Ггц.

Же
Женя

Там написаны системные требования, но это не означает что игра не запустится на одноядерном процессоре! И если видеокарта стоит мощная, то и игры будут отлично работать и с одноядерным процессором !

Александр Крылов

Да играм все равно 2-х ядерный проц или нет. Они просто идти будут не на таких настройках как на более мощном проце.

Николай Саркисов

Потому что играбельно будет только на 2х ядерном проце. Запустится она у тебя сможет и на более слабом проце, а вот поиграть ты вряд ли сможешь
Это как кризис 3 на GT440, 11й директ есть, но играть нереально

Серега Хасанов

игры 2-х ядерные не бывают. процессор Pentium 4, 3.00 Ггц. поддерживает технологию Hyper-threading и системой видится как 2-х ядерный

Илья Полянсков

Игры однозадачные, им и два ядра не нужно.

Артём

игры не для всех компов идут на 64-х бмтную систему нужен 4-х ядерный проц.
а для 32 битной 2-х ядерный