Сергей Котляров

как называется игра на pc стратегия?

года 3-4 назад я играл в стратегию похожая на Command & Conquer тамещё можно было ставить на своюю территорию где я построил свои заводы или тому подобное электронное защитное поле. игра классная но забыл как называется!

Игорь Крысин

Warcraft
Starcraft
Disciples

Анна Дитятьева

Может быть Supreme Commander или Supreme Commander 2. Так же может быть Starcraft. Посмотри геймплейи этих игр, может найдёшь.