Александр Котляров

Помогите найти одну игру - стратегию на PC!

В общем все что я помню об этой игре: играть там нужно в подземельях какими-то гремлинами. Нужно копать блоки земли и на их месте можно строить как бы комнаты. Помню еще, то можно было выбрать какого-нибудь гремлина и использовать режим, ручного управления, тоесть играть этим гремлином как в рпг. И еще там можно было строить сокровищницу, у которой пол выглядел как черное-белая плитка (вроде так) . Название игры забыл, лет 6 назад играл, помогите найти, может кто знает о чем речь идет!

Да, она, спасибо ОГРОМНОЕ! ) Давно уже хотел поиграть, вспомнить былое)

Виктория

Dungeon Keeper