Александр

Напишите пожалуйста отзывы о враче геникологе Клековкиной Ольге Федоровне или о клинике доктора норовкова?

Владислав Сапрончев

если вы пришли в любую настоящую клинику с любым хроническим гинекологическим заболеванием и вас не отправили сдавать кровь и делать узи.
(примерный объем необходимых исследований это от 5 до 15 анализов на гормоны, общий анализ крови + узи "всего" т. к. строго говоря делать проблемный малый таз без щитовидки и надпочечников бесполезно. )
значит это плохая клиника, если заключение написали от руки, ваще ужОс, требуйте вернуть вам деньги, а лучше до приема спросите, как они пишут заключения "клинописью на бересте" или русским языком на компьютере.
впрочем достаточно открыть сайт этой "больничке" и увидеть лицо основателя, чтобы понять что туда лучше не идти. обычно любой доктор очень гордится своей альма матер, а доктор норовков почему то нет. в остальном практически весь врачебный корпус в мск аЦкий отстой, а платные услуги в большинстве случаев "разводилово" и "впариволо".