Екатерина Люст

О влиянии компьютера на человеческий мозг...

Решил 3 дня прожить без компа. 3 дня удались, в школе стал быстрее думать и запоминать, почувствовал небольшой прилив сил и аппетит, начал быстрее двигаться, общался с учителями на равных, получил пятерки по предметам, которые вообще не переношу и стало интересно их изучать - вообщем я рад, что я смог прожить так свои 3 дня.

Потом решил сесть поиграть в стрелялки, т. к шатало всего, ощущение что голова разбухла, решил расслабиться. Поиграл 5 часов, кайф получил от 4-х часов, на 5 было ощущение, что капилляры моего мозга каждый как будто зажали жгутом, сильно устал, хотя ничего не делал: тошнило, чуть качало, тянуло к кровати, кушать вообще не хотелось. В результате эти 2 выходных провел за компом, кайфа получил маловато, уроки сделал не все, т. к времени сразу стало не хватать.

Вопрос: что творит комп с моей головой и организмом? Почему я после компа еще больше устаю и не хочу есть?

Maks Kudinov

Не сочиняй, про такую реакцию на компьютер я ещё не слышал.

Венера Арзыкулова

Лучше вопще выкинь компьютер на помойку, от него действительно один вред)