Руфат Гулиев

Вред польза анального секса?? Для девушки!!!!

Ка
Катюшкин

А че так сразу для дэушки? А че свою попень мужикам не подставить? Ну просто ЧИСТО для эксперемента???

Ainash

вред - возможность заражения СПИДом, возникновение трещин, что приводит к геморрою и даже нарушением стула.
польза - разве только удовольствие и все...

На
Надежда

Разумеется,никакой пользы нет. Пардон,природой анальное отверстие предназначено для того,чтобы с его помощью опорожнять кишечник,но никак не для полового акта. Хотя,если с умом подойти,не по 10 раз каждый день,то можно. Но это занятие не для тупых малолеток, - тут важна деликатность,осторожность и разумность.

Иришка

анальный секс помогает при запорах)))

Юл
Юлия

А чего, Боря Моисеев подставляет, и ничего. Не бедствует:-))

Юл
Юля

в каком-то фильме про зэков,была фраза,что кто по этой части подставлялово-у того гоМно валится без спросу)

Светлана

ну вред наверно только в количестве - увлекаться не стоит - все-таки это место для секса не задумано природой. А так если постоянный партнер - можно не париться из-за беременности и ощущения более мощные.

Ан
Анастасия

смазка и презик и маленький член - вот тогда гуд
а то своим оковалком полуметровым всё там ей разорвёте

Алевтина

нифига себе.. домашние дела)))

Елена

Какая польза??? последствия самые печальные....Она не сможет сдерживать дефекацию О_о((((

Самал

Можно заниматься сексом во время месячных.

Шу
Шульц

Себе попробуйте швабру в жопу вставить. Много пользы ощутите?

Ол
Оленька

польза - удовольствие. если ей это доставляет удовольствие. и разнообразие в сексе.
вред? ну если только неприятные ощущения по вине неумелого партнера

Анна

Только вред, - геморрой и т.п., пользы никакой.