Фа
Фарида

Вот интересно. А частый анальный секс как-то вредит женскому здоровью?

можно ответы по теме!
шуточки в "юмор" приберегите

Ol
Olga

А вы через задницу рожать вздумали?

Сергей Рожнов

Гемор себе заработаешь точно. Будешь кишки себе пальцем обратно заталкивать.

Анастасия Азарова

трещины и геморрой еще никто не отменял...

Марина Цыганкова

к трещинам и геморрою добавлю недержание кала у маститых любительниц анального кекса..

Михаил Interstells

ГугАль то знает, вот что он мне ответил

Регулярные занятия анальным сексом в 100% случаев приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала:
• острая анальная трещина (вследствие механической травмы)
• геморрой, осложненный кровотечением и тромбозом
• проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки)
• криптит (воспаление анальных желез)
• сфинктерит (воспаление сфинктера)
• парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку)
• проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой (проктит) и сигмовидной (сигмоидит) кишки)
• повреждение (травмирование) стенок прямой кишки, результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли
• недостаточность анального сфинктера, которая всегда развивается в результате механического воздействия на анальную область и как следствие - невозможность управлять своими испражнениями - недержание кала и газов
• редкое, но серьезное осложнение – перфорация прямой кишки, требующее немедленной госпитализации в стационар и срочной операции

Очень часто анальный секс, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний:
• человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки) : может быть передан во время анального общения и привести к анальным бородавкам, которые в свою очередь могут предрасполагать к раку анального канала
• остроконечные кондиломы
• бактерии, являющиеся обычной средой для кишечника, будучи переданы анальным контактом, влекут за собой риск получить микробы кишки в своем мочевом пузыре или простате (простатит)
• женщины также могут получить инфекции мочевых путей (цистит и уретрит) и воспалительные заболевания влагалища в результате распространения микробов из заднего прохода.

Александр

трещины прямой кишки, геморрой, этого мало?

Алёна Николаева

А давайте проверим, так сказать, экспериментальным путем;)

Александр Жирнаков

Природа задумала это место не для этого...))

Елена Князева

если тебе нравится то нет но мне кажется это надо делать только с одним партнером а иначе могут быть неприятности со здоровьем

Шеннепей

Вот поговорка хорошая. . (приминима во всем) - ЛИШНЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ

Ве
Вера

я слышала от одного врача, что риск рака кишечника сильно повышается... правда, врач этот не проктолог))....

Денис Кириллов

Мне кажется, что без разницы, мужское или женское здоровье.
Судя по Боре Моисееву, не вредит.

Тавриз Аббасов

очень вредит
почитайте про это

Мария Солнцева

почитайте спец литературу...

Азат

И мужскому тоже.
А вы то сами как думаете? Никогда не слышали про геморрой и прочие проблемы?

Ленара Неваленова

Кому что нравится. А вредно или полезно вам ответит врач сексопатолог.

Dima

геморрой у тебя будет, а у молодого человека простатит

Екатерина Жуплева

Глупости спрашиваете.
Задний проход не предназначен для занятия сексом. Про болезни вам уже написали.
Хотите больную попу, так занимайтесь анальным сексом, попа же ваша, вам и страдать.