Юля Хан

Мне 13 лет, я хочу заняться гимнастикой. Тренируюсь дома каждый день по 4 часа. Как думаете поздно?: (

..дома тренируюсь каждый день по 3 часа бывает по 4 . сажусь на шпагат . До слёз охота быть гимнасткой

Сергей Журавлёв

Для профессионального спорта поздно.

А для любительского ещё сможете.

Joni Si

как любитель

А)
Ангелина )))

Поздняк метаться.

Koroleva Svitlana

никогда не поздно

Га
Галина

никогда не поздно)

Альбина Латтарова

если гибкость есть то не поздно!

Михаил Беляков

Ещё не поздно, так что есть смысл продолжать...

Dinara Mirzoeva

никогда не поздно
для себя тем более
конечно нужен тренер.. .

Саламат Осмонбаев

никогда не поздно. Ну может не будете олимпийской чемпионкой, но войдете в контакт с тренером, тренер даст совет.

Владимир

В 13 лет надо быть уже международным мастером. В крайнем-крайнем случае -- просто мастером спорта.

Евгений Топилин

Будет красивое.. . и физическое состояние, разве это плохо! Попробуйте прыжки с шестом, там сейчас дефицит! Исинбаева скоро уйдет заменишь!

an
anna-semenova

Не поздно, но лучше идти в спорт зал.