Роман Романов

Если заняться каким-либо видом спорта в 13 лет, то можно ли чего то добиться? ? Не поздно ли?

Алексей Зорин

Никогда не поздно.

Дмитрий

Не поздно, если есть задатки и недюжая упорность. Точно можно!

Ксения Нилова

Можно гольфом,, мне просто тоже 13 и мне очень нравится.

Irina Klimokhina

тяжелой атлетикой

Твой Друг

займись лёгкой атлетикой! если хотеть, достигнуть можно всего и всегда, главное не сидеть дома и не думать, достигнешь чего-то или нет, нужно стремиться к этому!

Елена Лайм

Можно и просто! я вот плаванием занимаюсь хоть и не с 13, а с 2,5 лет XD дадада это не прикол . нет думаю не поздно ты просто старайся! А я посоветую конечно же плавать! Развивает все части тела от рук до ног ...И дыхание тоже ...кр4 решай! пока время не ушло

Рома

Я в 15 впервые на бокс пришёл и заявил тренеру что хочу выступать на соревнованиях, через три дня я уже выиграл открытое первенство города, а через месяц и область тоже.
Так что не поздно, главное старайся!!!