Наталия Старковская

Каким видом спорта можно заняться?

Мне 11 лет. Попробовала ходить на танцы в школе, в театре, ходила в модельное агенство и на балет. Максимум проходила 2 месяца. И ухожу потому что:
1.Там дети старше, очень стесняюсь что опозорюсь и чувствую что не смогу сделать то что попросят.
2.Живу в Эстонии, поэтому очень мало где встретишь русских детей и преподавателей (почти все учителя эстонские и не обьясняют на русском.
Подскажите пожалуйста куда мне можно пойти, а то чувствую себя неудобно когда все вокруг чем то занимаются, а я ничем .(

Яночка

Попробуй карате, там многие начинают лет с 10-12, разовьешь гибкость и скорость.

Олеся Баринова

Постарайся быть уверенней в себе всегда!!! плюй на мнение других!!! постарайся найти подругу друга который будет с тобой ходить помогать возможно... не знаю даже что ещё посоветовать.. все у тебя получится меньше думай что не получится всё у тебя получится главное не останавливаться на достигнутом.!!!)) удачи!!!!

Екатерина Мельконовицкая

Ну для девушек отлично подходит гимнастика, как спортивная так и художественная.
Еще могу предложить Ушу, Йогу, Пилатес и тд.

Алексей Батькович

Может каратэ уверенность получишь

Сергей Рабкевич

Чушь какая-то. Карате, ушу, хоккей? Девочке! 11 (если тебе конечно и вправду 11 лет) . Гимнастика в 11 лет? Поздновато. Модель не плохой вариант- но бесполезный. К чему больше клонит тем и занимайся.

Alima Bakirova

Бокс а не каратэ спарцмен