Нур Алмаматов

Какой вид спорта посоветуете? Мне 13 лет, каким видом спорта заняться? Не предлагайте игровые и боевые виды спорта.

Александр Терновский

зимой-лыжи, летом-велосипед.

Анастасия Любимова

Профессионально заняться - ты уже опоздал. А так - любым, который тебе нравится. Плавание, авиамоделизм, лыжи. Велосипед. С бегом аккуратнее, суставы собьешь. А культуризмом - так и вообще не надо.
Ты бы хоть направление указал, что нравится ТЕБЕ. Может ты крестиком вышивать любишь. Так тогда будут соревнования по вышиванию крестиком! 🙂

Д1
Дмитрий 111

Плавание, шахматы, спортивная ходьба, бег, ролики, скейтбойд, самокат

Ольга Янукевич

Паркур, велосипед ( кстати ничего не опоздал как Степа написал) , ролики, скейтборд, плавание, атлетика, силовые, бег.. . вариантов много, к чему больше стремитесь тем и занимайтесь.

Нигина Нозирова

Нет лучше боевых видов спорта! И тело тренерует и дух!