Танюшка Лукина

Каким видом спорта посоветуете заняться ребенку в 12-13 лет?

Дашунька Свешникова

уже поздновато по нынешним меркам

Иринка Яринка

Плаванием.

Айбек Абалбеков

НУ ВООБЩЕ ЕСИ МАЛЬЧИК ТО БОРЬБА А ЕСИ ДЕВОЧКА ТО ТАНЦЫ НУ ИЛИ ЛЕГКАЯ ОТЛЕТИКА)

Вікторія

Выбор настолько огромен, что невозможно перечислить. Проще составить список чем уже поздно.
Дайте возможность посещения всевозможных соревнований, тренировок. А лучше совместно это сделать. Только перепробовав несколько - можно будет на чём - то остановиться.
А заниматься спортом надо постоянно, а не выбирать.

Администратор *

Для такого возраста лучше турник. Т. к он не замедляет рост, а увеличивает его.