Konstantin Malichenko

Хочу покраситься в светло-розовый. Не подскажите, чем можно покрасить (желательно с номером оттенка)

Сейчас волосы синие. Перед покраской обесцвечивала.
Как то уже красила тоником, оттенком "Бордо", но для меня он темноват.

Екатерина Петриченко

Обесцветить волосы до белого цвета (или чуть чуть желтоватого) а потом покрасить в цвет розовое дерево, в какой то краске я его видела. по моему в LONDA.

Аня Косулина

сначала обесцветить волосы, потом купить краску, сама заказывала в интернете) у разных фирм есть цвета "жемчужно розовый, "розовый фламинго", "розовое дерево") можно и Тонику дымчато-розовую) но я брала краску Manic Panic Classic цвет Pretty Flamingo