Марина Мастяева

Как бороться с безденежьем и постоянніми долгами?

Ирина Минакова

Трудиться, трудиться и ещё разз трудиться. Дрругие рецепты аморральны и криминальны.

Виталий Абраменко

брат, не переживай нас таких дох.... я

Александр Изгаршев

Закрутить краны на кухне, чтобы вода, когда выключена не капала; в понедельник деньги не отдавайте, старайтесь получать, тогда неделя будет в прибыли; и вечером долги не отдавайте

Игорь Гоцман

Научись экономить и не покупать то, без чего можна обойтись.

Ми
Михаил

с бедностью боролась толпа большевиков, и безрезультатно 🙂
Потому что не нужно тратить силы на борьбу, полезнее изменить образ жизни и добавить к этому немного мозгов 🙂

Тимур Донской

прочти книгу "Самый богатый человек в Вавилоне"