T7
Triniti 77Rus

ребят! ! помогите такая хрень с компом!

когда я захожу в любую игру где-то через 20 минут игра сварачивается и приходится запускать игра занова или становится экран синим и чёто белым написано (думаю это всем знакомо) ну и после всего этоого у меня не сохранился игровой процесс пожалуйста подсажите что это ???и как исправить? плиз прошу!

Света Швенк

Локальный диск C > правой кнопкой Свойства, вкладка Сервис, выполнить проверку, поставить 2 галочки (1 уже стоит) >запуск, вылезит окошко, про то что типа надо комп перезапустить
вообщем перезапусти комп и жди пока оно само не проверит всё
такой же алгоритм с диском D, только перезапуск не нужен, оно само сразу начнёт
скачай прогу Ashapoo HDD Controler, посмотри на состояние диска
Если после всего этого будут проблемы, тогда зайди в диспечер устройств и посмотри, все ли дрова стоят?
вообщем много писать, поищи в нете: причины синего экрана смерти (BSOD)
возможен также конфликт драйверов, или крывые дрова видеокарты, например!