Дарина Гаденова

Включил комп а тут вот такая хрень что делать?

Что делать комп уже 3-месяца не включается) покажет ету заставку и через 15 сек. вырубается) ) помогите пожалуйста)))

Марина .

Переведите со словарем последние 3 ряда и следуйте указаниям. Все поправится.

Татьяна Ременюк

Интересно.. . чо за хрень ты воткнул в USB....

Алексей

бля было было нужно понажимать на f5 f6 f7 и типо тогото такаяже хрень была

Алексей Аверкин

Попробуй сбросить биос

Валентин Великий

Коротит корпус где то .. осмотрите комп

Виктория Логина

тут тебе никто совета не даст. нормальные шарящие люди в сервисах сидят. советую туда сходить.

Алексей Михайлычев

вытащи USB, перезагрузись. Не поможет - зайди в БИОС (DEL при загрузке) , нажми F8 и подтверди.

Валерия Николаичева

Отключи USB клаву и мышь, подключи PS 2 клаву и мышь, зайди в BIOS, F7, F10, Enter У тебя контроллер USB не работает . Либо драйвер слетел, либо техническая неисправность .