Елена Климович

не могу с нвидио включить комп

включаю комп загрузка всё идет а потом не включается рабочий стол я включаю безопасный режим отключаю нвидио перезагружаю и все комп тогда включается. что делать подскажите

Денис Краснослободцев

Конфигурацию написать для начала. Так - подозрение на нехватку питания (БП просел, доп питание не подключено) , или, может, сдуру шнур к интегрированной подключен, а чего-то ждете от дискретной. Или в BIOS стоит использовать интегрированную.