Ол
Оленька

Могу ли я потавить две разных видяхи нвидиа

Ruslan Silin

да только одной серии

Алексей Марков

Для реализации режима SLI видяхи могут быть разными, но выполнены на одинаковом чипе.
Если же вторую менее мощную видяху использовать например для PhysX, то карты могут быть на разных чипах (не путать с режимом SLI).

Юлия Дмитриева

Зачем? 2 Одинаковые видеокарты ставят чтобы их спарить и увеличить производительность. 2 разные карты пользы не принесут

Ольга Агеева

хочеш большего эфекта от видео ставь две одинаковые.