Саня Яшин

как вы относитесь к сайтам знакомств? я ничего против знакомств в сети не имею, но подобные сайты почему-то не нравятся...

Екатерина Куколева

Нормально и с осторожностью отношусь к сайтам знакомств. Нормальных там очень мало, но чаще всего там бродят алкаши, наркоманы, аферисты, скрытные женатики, и любители халявного секса. И ещё некоторые не имею свое фото/чужое, а это уже подозрительно.
Нормальные сидеть могут, но не знакомятся ни с кем, и так хватает им знакомств в реале.
В инете мы смелые, в реале другие. Так разочарование может и настигнуть в реале, что человек может показаться не тем, кем представляли в инете.

Алексей Ланкин

Порой для кого то это единственное средство познакомиться (страх живого общения и т. д.) . Я вот на сайте знакомств познакомился. Живу полгода уже с ней.

Василий Трофименко

Негативно. Там очень мало нормальных людей.

Den Koptsov

В Православных знакомствах попытайся - среди верующих, хотя там людей меньше в разы !