Ев
Евгений

какой типаж мужчины Вам, женщины больше по душе? опишите плиз поподробнее

Лена Игошина

меня в парнях привлекает интеллект и чувство юмора в первую очередь.

Людмила Дмитриева

что бы было о чем поговорить, с чувством юмора и заботливый

Яна

Познакомили с парнем недавно. Общаемся. Понимаю, что он абсолютно не вписывается в мой типаж, но он такой.. . с ним так легко и свободно.. . во всём.. . жалко такого терять...