Татьяна Левина

Мужчины какой типаж женщины привлекателен для Вас? А какой непривлекателен? Почему?

Remix Remix

Люблю сексуальных женщин со сладким парфюмом) не люблю хихикающих динамисток.)

Ольга Метелькова

ярких и в меру стервозных люблю с характером. не люблю пустышек

Жанна Водяницкая

итак, рассказываю один раз : декольте пооткровеннее (Всегда) , макияж поактивнее, хихикайте почаще, если не знаете что ответить-поправляйте лямочку от лифчика. Я хоть и не мужчина, гарантирую 100-процентный результат)

Лариса Казбекова

Бля.. . Ну, как дети, блин! Уж, который раз отвечаю, что лучше жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.. . ГЫ!!!

Татьяна Пленкина

Да... о порядочных женщинах история умалчивает.

Сергей Кузнецов

светлые волосы, голубые глаза, среднего телосложения, рост около 170

Александр Мишкин

Мягкая и эмоциональная.

О-Ля-Ля

обожаю женщин у которых дома есть ржавый кран в ванной. если кран не ржавый то и знакомиться не буду. а еще у нее должен быть шкаф такой и в нем чтоб были диски иначе она мне не подходит

Марина Лаврухина

С мужчинами, знакомлюсь, вот только по инттектуальному уровню!