Р Сабиров

Наблюдения из жизни. Почему женщинам попадается один и то же типаж мужчин?

Заметила, что многим женщинам (не всем конечно) попадается по жизни один и то же типаж мужчин. Например, если женщина по натуре "танк", с сильным характером, то ей попадаются слабые духом мужчины, которые сразу становятся подкаблучниками. И наоборот - слабым женщинам, мужики которые сильные, а еще хуже, которые их гнобят или бьют. Просто моя знакомая, относящаяся к первой категории, все мечтает встретить сильного мужчину, но попадаются одни "телки", романтичные и робкие натуры. Или э

или это "баланс" такой?

Юл
Юлия

Потому что женщина не исправила ошибки в прошлых отношениях и перенесла их в следующие. На самом деле это не мужчины одинаковые, а поведение женщины. Наш партнер зеркалит нас и все дурное что происходит исходит в первую очередь от нас самих.

Владислав Kaban

А они не попадаются - она же сама их выбирает!

Зура Камилова

Какова женщина внутри - такие мужчины встречаются ей на внешнем плане

М@рин@ Федорчук

потому что два слабых или два сильных человека не смогут быть вместе, противоположности притягиваются

Юлия Сорока

подобное притягивается к подобному или кто если смотрели фильм Секрет про мысли - где говориться что вселенная не слышит слово НЕ - то есть к примеру я НЕ хочу сто бы он пил, курил ну и т. д. уберите слово НЕ и увидите что получаеться

Юлия Лебедева

Любая пара состоит из мужского и женского начала, а твоя подруга постоянно занимает мужское в отношениях. Не удивительно что они становятся подкаблучниками у них нет выбора.

Аскольд Смачный

Они дуры и не любят разнообразие.