Баxa

Почему все мужчины попадают в рай, а женщины в ад!?

Оксана Суворова

В аду веселей - все свои девчонки, а в раю-пресно, у телека с газетой в руке и слюной от пива)))

Лена Холодкова

ЭТО ВЫ явно только что выдумали,,,

Ольга Пивоварова

потому что в раю есть телевизор со спортивным каналом, а в аду - дерево с кредитными картами и шоппинг-центр.

Владимир Самыгин

это за что-же так им повезло ))

Ив
Иван

Не верь.. Иванович.. враки это всё....назад никто не вернулся, потому инфа не правдивая.)

Павел Захаров

Это еще вопрос, куда кто попадает: оттуда еще никто не возвращался и сведений нет, не обольщайся...

Сергей Куртинец

когда давным давно она послушала змея искусителя )))

Всеволод Васьков

Говорят, все собаки попадают в рай...

Ma
Maks

Оптимист Вы, однако)))

Гулия

Cвященнослужителей-женщин, потому что не было (кто-то эти байки сочинил, чтобы народ темный запугать).

Св
Светлана

мнсто то одно и тоже нокаму как это кажется