Мариночка Филиппова

По наблюдениям мужчины больше сплетники чем женщины, это так???

Виталий Широков

Про женские сплетни всем известно, но существует мнение, что мужчины сплетники еще хуже, чем женщины, у них сплетни как правило больнее, глумливее, приукрашенные и злее.. . Они обсудят все, кто какую машину купил, кто и что одел, у кого, что дома новенького, у кого какая любовница, кто и где провел выходные, причем это не просто обсуждение, это обсуждение идет дальше во много раз приукрашенные.

Ир
Иришка

Нет, чего бы сейчас здесь не написали.

Светлана Бадреева

Совершенно верно. Ещё не замечено ни одной женщины. которая бы сидела в гараж с подружками за бутылкой водки, обсуждая мужиков ( иногда до утра)

Eldar

Ну если верить врачам шарлатанам то да!

Ангелина Шведчикова

Да, мужчины тоже очень любят чесать языком.

Lestrigon Lestrigon

По моему жизненному опыту женский треп, сплетни безобидные, а мужские сплетни очень злые и жестокие

Сергей Сенченко

Особенно таксисты.: -)

Эдик Белозеров

Статистику предоставте,

Кристина Пегова

Не по наблюдениям (кто за мужчинами наблюдать будет) , а по опросам общественного мнения, опросы - это мнение окружающих, а в них в основном кто участвует ?

Люба Пинчукова

Старый способ - когда нет возможности отбелиться самому, надо очернить другого.
Да, бывают исключения и за всю жизнь встречал таких аж одного. Знаю, что бесполезно писать в этом посте, так, как лучший ответ предвзят.