Сергей Винс

Как вы боретесь со сплетнями и сплетниками?

Максим Керкин

Никак. А зачем? Я и не знаю, что обо мне говорят.

Elena Agapova

ржу над их мизерным умишком

Алена Чекмарева

Не как потому что бесполезно

Мария Калинина

Конечно. Периодично использую их как рекламоноситель и иногда запускаю чрез них дезинформацию .

Ольга Тимошинова

Не знала, что с ними нужно бороться )))

Св
Светлана

на чужой роток не накинешь платок

Сергей Кузьмин

никак. меня это не волнует, я же не сплетница. пусть себе сплетничают.

Chupa Chups

Игнор, или прикурить

Олеся Лосева

Смех - самое действенное средство против дураков, завистников и сплетников.

Под Защитой Братьев))

А я и не борюсь. Когда сплетничают - не страшно. Страшно, когда вдруг начинают говорить правду: -))))

Светлана Жильцова

В молодости моя бабушка сидела с другими сплетницами на скамееечке у нас во дворике и если кто из бабок что-нибудь начинал про меня хоть самую малость сплетничать. моя закаленная войной бабулечка давала такой отпор сплетнице и притом самыми крепкими словами. что ни разу про меня никто ничего так и не сочинил. а сейчас где эти сплетни базируются, только в интернете и на ТВ. и то про тех. кого видят все.

Сергей Елисеев

Хрен с ними, сплетничают только те, кто завидует, и по черному. а зависть у нас что? плохое чувство, разрушающее

Ольга Муравьева

да и пускай дальше сплетни распукают, значит жизнь ярче и интересней, чем у них)

Антон

А зачем с ними бороться? Это же глупо.