Аня

Как быть? Если на тебя лЬют сплетни про которые сам впервые слышеш. И как вычеслить сплетника.

Наталия

Сложно сказать... в своё время я начал общаться с женщинами постарше.. пытаться налаживать отношения.. он мне и выдали того кто распускал сплетни.. и столько выдали про этого человека.. ну и я начал распускать сплетни про эту суку... пока она не ушла.. и всё успокоилось.