Аня Лазарева

женская зависть. пригрела, обучила, поддержала. В итоге сплетни и выживают. Как быть?

Шайдин Омаров

У меня аналогичная ситуация!! !
Приняла, помогла, ввела в коллектив, а эта сука меня подсидела и стала выживать! и так я мучаюсь уже год - от непонятной ненависти ко мне, а она - от дикой зависти!
Пиши в личку, поболтаем, обсудим!

Валерия

Вырви ей все патлы)))

Геннадий Терёшин

сделайте так чтобы вы были в выигрышЕ!! ! главное ведь стратегия! "

Александра Гуревич

поменьше обращайте внимания
я считаю раз время есть сплетничать так значит на работе людям делать нечего

Клара Дорджиева

На то она и женская зависть. Все по фиг

Наталья Турманенко

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обучили девушку, поддерживали. Начала стучать вышестоящему начальству, причем на всех. Я сначала не поверила. Благо, коллектив у нас хороший, все друг другу доверяют. Очень быстро поставили ее на место, потом вовсе отправили в другой отдел. Сейчас с ней разговаривают только по работе. Вам надо опереться на тех людей в коллективе, с кем долго работаете и кому доверяете.

Виктория

Очень тяжело справиться с этим, но сделать ничего
нельзя, сам я работал в женском коллективе, хоть и мужчина, пришлось из-за безработицы в своё время и столкнулся именно с тем, что вы описываете, если честно я долго не выдержал, но
вы имейте ввиду, что я мужчина, а работал в женском коллективе и мне всё же было посложнее
это терпеть всё,вам полегче выдержите.

Св
Светлана

ООООООООО знакомая вещь.... Попала на социопата.... манипулятора.... сожрёт по любому.... В коллективе как правило один такой человек.... 2 не уживаются.... конкуренция.... будет жрать всех.... потом.