Николай Журавский

Кто знает где можно обучиться на ЧПУ ?( машиностроение) ( машиностроение)

Сладкая Девочка

Раньше в ПТУ учили.

Наталья Калинина

да в любом средне-профессиональном учебном заведении.. .

только это бессмысленно.. . то, чему научат ТОЧНО не пригодится, если захочешь работать по специальности.. .

намного проще просто придти на завод и работать.. . научат

Оксана Суворова

Даже фамилия у тебя-ТОКАРЕВ!!! А научиться лучше на профильном ПТУ или ГПТУ, потом-повышение курсов квалификации и "набирание опыта"!!!.Профессия сейчас-О_О_О_ОЧень востребованная и высокооплачиваемая!!!