Св
Светлана

ЧПУ. Как подобрать шаговый, биполярный двигатель к ЧПУ контроллеру.

По каким показателям?

Ма
Маша

Используйте протокол step/dir. Этот же- контроллер cnc. Вы вбухаете денег в это сомнительное дело и разочаруетесь.
Двигатели подбираются под механику стола. Могу сказать одно точно- двигатель должен иметь датчик угла поворота. А это как правило достаточно скоростные моторчики.

Cnc схемы имеют обратную связь из-за проблем пропуска шагов.

Штаны на голову не одевают.