Александр Сергеевич

Моя девушка сходит с ума по одной (неважно какой) группе (парни поют)... просит пойти на концерт... как реагировать? (вн+)

отпустить? ээх, ревность, и парней там будет много... ещё чего сделает... короче, ребятки, суть вы поняли, дайте совет как быть

Таня

с ней иди

Юрий Слободской

если не доверяешь ей, то смысл встречаться?

Сергей Елькин

с ней пойди, и ей приятно и под присмотром

Денис Зайцев

не стоит ревновать, так все твои девушки будут страдать от этого.
отпустить, а ее увлечение скоро пройдет.

Никола В Загсе Узнаеш)

Сходи с ней! Ей будет приятно !