Ivan Belov

как установить игры на компьютер например: 3d instruktor. как установить игры на компьютер например: 3d instruktor

Ал
Алия

Скачиваем, запускаем инсталятор, далее, далее, ждем, готово

Настюнчик Красатуньчик

Берёшь диск с установкой, вставляешь его в комп (можно флешку или люой другой носитель) . Если там включён автозапуск - комп сам всё сделает, если нет - запускай .exe файл с носителя. Дальше следуй указаниям инсталлятора