Александр

Вопрос 3D На компьютере

Вообщем у меня монитор 22 ЖК, процессор хороший, видео карта вроде тоже не плохая, я хотел бы узнать могу ли я в не просто 3D а в хорошем качестве смотреть, например вот я скачал фильм BD 3D, Blu-Ray 3D какие нужно купить очки ?
Типы форматов.
Для стереопары горизонтальной (параллельная или перекрестная) : Попеременная пара.
Для стереопары вертикальной: Вертикальная пара
Для интерлейс (чересстрочное) : Чересстрочный
Для анаглиф (красно/сине-зеленых) : Half Color Красно – голубой

Если не тяжело скиньте ссылку на очки средней цены ну что бы были очень хорошие качественные очки, потому что я сомневаюсь что эти красно синие очки, и формат сомнительного качества, вообщем кто любит кино, и смотрел в высшем качестве 3D на компе, хочу что бы поделились какой формат лучший качать, и какие нужны очки что бы потом они прочитали или как это делается там, вообщем что бы просмотреть было возможно этот формат.

Константин

У Нвидии есть драйвер для стереоочков, но он подходит только к "их" стереоочкам, они попеременные. Монитор должен поддерживать 120 Гц развёртку при разрешении FullHD, иначе не получится. У меня не поддерживает, только 60 Гц.

Ольга Баричева

Нет, в хорошем качестве не удастся! Нужен телевизор 3D Samsung (!) и такие фильмы! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3849887