Д*
Дельт@план ***********

какие обстоятельства оказали решающие воздействия на внутрению политику александра 3

Ан
Анюта

Определённую роль сыграла военная подготовка будущего императора, но решающем фактором была охота террористов на его отца, причём не только само убийство, но и предыдущие шесть покушений. Новый правитель решил задушить революцию во что бы то ни стало. ("Внутренняя политика Александра III").

Клара Мамашева

убийство Александра II

в итоге политика Александра III состояла в том, чтобы укрепить самодержавие.