Мария Николаева

Я отказываю в замужестве

Почему мои возлюбленные мстят мне. я отказываю им в замужестве. проходит время. они женятся. но продолжают общаться со мной.

На
Настя

надо выходить пока глупая, чем дальше тем больше поводов появиться

Ве
Вера

ну не общайтесь, если не хотите. им теперь совсем не жениться что ли)))

Ек
Екатерина

Мстят тем, что женятся на других?)) ) Какая жестокая месть!)))) )
Не получается ухажёров в штабеля сложить - ускользают?))

Люба

То что вы пишете что отказываете в замужестве это хорошо. По крайней мере честно то есть можно вам и не предлогать круг сужается. А мстят то чем тем что с вами дальше встречаются?

Жа
Жанна

Мстят за обман - дать дала. а замуж не пошла . Не хорошо !

Ел
Елена

если общаються то чем же они мстят, а женяться семьи им хочеться)

Ольга

Интересное у Вас отношение к мести.. . ну отказали, понятное дело, что женились на других... продолжают общение с Вами... ну и что тут такого? Нормальные люди! Было бы лучше если бы они при встречи воротоли лица???

Светлана

Я тоже отказываю в замужестве-но у меня нет отношений с этими людьми, и никто мне не мстит, если я не хочу при чем здесь месть? Есть в моем сердце человечек за которым пошла бы на край света-но, он женат))))) И он не знает об этом)))) И не узнает))))) Так что тебе я думаю просто не надо продолжать общение с бывшими и все будет нормально)))))

Наталья

А чем вы это мотивируете?

Алена

как мстят, если ты сама отказываешь им?

Ан
Анюта

а месть в чем проявляется

Гульмира

Мстят вам, в смысле женятся на других? Ну это вы неправы... Женятся по любви, нашли достойную девушку, вот и женились. Здесь другое, вы им отказали, вот и примите, что человек ушел из вашей жизни.. . Хотя странная для меня логика :отказать возлюбленному в замужестве... вы же его любите!