Екатерина Семирова

Люди по вашему не надо охранять клубы, вокзалы, предприятия, школы и так далее нашим ЧОПам?

А кто будет? Может у нас кончили воровать.. Может не носят ножи запазухой? Может террористов всех Путин выловил?

Евгения Ванькаева

как то раньше обходились, сейчас даже не верится !

Юленька Скромница

надо. придурков еще много с тупыми мозгами.

Екатерина

С ЧОПами или ОМОНом как то спокойнее.

Тетя Софа

Пока нет работы в других местах нехай забавляются, а то страна вообще только идиотами и будет наполняться. А так любой труд в почете даже и такой полукриминальный.

Юлия

Надо, чтобы у каждой квартиры стояли и охраняли наш покой, может воровства меньше будет. всех следователей сократят и поставят в ЧОПы.

Владислав

Вова, бухать завязывайте, на улицу выйдите и взгляните вокруг: клубы, вокзалы, предприятия, школы и так далее уже давно охраняют ЧОПы.