Нурланltnurik

Сталин плохой--войну выйграл. Хрущев плохой-жильё народу начал строить. Брежнев плохой--США СССР боялись .а вот путин

он молодец. пока только сироты, а скоро всех инвалидов и пенсионеров за неуплату комунальных налогов за свои хрущевки, на улицу повыгоняет.

Александр Козуров

Все хороши были и есть по своему, и у каждого есть свои недостатки.

Ол
Ольга

А вот Путин - ах.. тельный, Вам сейчас все его шавки здесь расскажут, какой он клевый: амфоры достает, машины перегоняет, стерхов летать учит.. . некогда ему мелочами заниматься.

Дмитрий Шалгачёв

правда подняли квартплату почти вдвое, у кого не спрашиваю все в шоке

Лариса Куценко

У меня даже и слов нет обсуждать это, тошно.

Юлия Балашова

ненасытные беспредельщики

Зу
Зулхарнай

путин, это божья кара за трусость

Anna Anna

перед ВОВ у нас танков было в 4 раза больше чем у немцев. А Гитлер гонял нас как пацанов. но хороший Сталин в этом не виноват. Правдо он расстрелял несколько крупных полководцев и несколько десятков тысяч офицеров перед ВОВ . но он всеравно не виноват что мы в первые месяцы ВОВ фактически потеряли всю красную армию . И пришлось набирать еще одну

Каха Coach

если Сталин один войну выиграл, а Хрущев один жильё начал строить, а США Брежнева боялись, то они, конечно, плохие, а вот народ - хороший, пушистый, добрый.. . Хочу увидеть, как плохой Путин всех инвалидов и пенсионеров на улицу выгоняет ))))

Алексей

А еще добивает промышленность и русский народ. Во истину Сталина на эту (,,,,) нет...

Олег Балакин

Все козлы!!!

Наталья Калинина

войну выиграл народ. а сталин учился на попа и в военном деле ничего не смыслил.