Фаррахов

Путин, или Брежнев? Брежнев догнал США во всём. И во многом перегнал. Путину её срать да срать.. . СССР

Милашка

Догнал по атомному оружию, а народ - то как жил?

Дима

Брежнев прос.. л возможность ликвидировать США в годы, когда амеры удрали из Вьетнама и были на грани самоликвидации своего государства. Вместо того, чтобы дать последнего пинка США на прощанье, Брежнев со товарищи клювом прощёлкали.

Анастасия

Это леня догнал? Хорош ты врать!

Ан
Анастасия

Интересно -в чем Брежнев догнал США? Может перечислишь.... В оружии? И все? и это "догнал"?

Me
Mergen

Вы не понимаете о чем говорите...

Олеся

пардн.... а в чем перегнал? в области балета?

Ге
Генрих

И в чём же Брежнев догнал сша? пятилетками, которые выполнялись за 4 года? Этими жизнерадостными рапортами о перевыполнении плана по сбору хлопка и прочих продуктов, для нормальной жизнедеятельности человека. А в магазин зайдёшь - пусто.

At
Aton

Лёлик был молодец. Наш человек.

El
Elmi

сравнил какую страну получил Брежнев в начале своего правления и какую Путин. Путин можно сказать с нуля построил всё, включая армию...

Илюшка

а ты терь представь. какую страну получил Брежнев, и какую Путин.
По многим пунктам Путин сделал намного больше Брежнева.

Al
Almaz

И в чём же он догнал то????

Екатерина

...При Лёне был социалистический застой.. а при плешивом застой феодальный. .
Ощущаешь разницу?.. Хотя откуда тебе щеглу знать.. ведь тогда ишо тебя не спро-
ектировали.. При застое и там и тут херово.. Это как законсервированные в банке
и вся страна как ДОМ2 на ТНТ.. одним словом мухи под стеклом которые жрут. .
срут и сношаются под колпаком застоя плешивого..

Иг
Игорь

Тренд сейчас ракообразный - боковой