Паша Заболотный

Не могу найти наклейку!

Ребят, подскажите где в Москве можно купить наклейку, на заднее стекло, с красным крестом ("врач за рулем")? Все магазины обшарил нет ни где. . буду очень признателен если подскажите адресок

Эльмир Мамедов

Вы можете сделать намного проще, не замарачиваясь на поиски наклейки в магазинах. Найдите наклейку на Яндекс. Картинках, Google.Картинках, распечатайте, облейте двумя слоями скотча, на стекло насадите (на двухсторонний скотч) , тем более труд-облагораживает человека, можно даже творчески подойти к решению вопроса и нарисовать знак, все в ваших руках!)

На
Наталья

Хммм.. . странно что таких наклеек почти нету. В Южном порту смотрели?

Виталий Старостин

В "Планета железяка" гигантский выбор наклеек. Позвони и уточни.