Ди
Дильраз

Где купить наклейку от стопхамовцев!

Где можно купить наклейку . которую наклеивают на лобовые стопхамовцы, очень нужна - отлично смотрится на запаске больших внедорожников! Не подскажете каких они бывают размеров нужно несколько штук 16", 17", 19", 22" желательно на виниле .

Ольга Ефремова

Можно узнать где проходит их очередной "первоманс" и взять бесплатно. Только благовидную цель придумайте-дескать, сосед достал, а подъезда паркует ведро, вплотную. Они с радостью отвалят г... наклейку.

Антон Щербаков

да в любой типографии тебе её сделают, просто найди картинку - тебе её там до нужных пропорций дотянут и напечатают-) пленку плотнее бери.