Андрей Матвеев

Почему путинские стопхамовцы клеют наклейки, вместо того чтобы построить многоуровневые бесплатные парковки?

Или Путин здесь ни при чем? Тогда для чего вы его выбирали на 6 лет?

Людмила Ивчик

Вы профинансируйте, они построют

Евгений Рубцов

Конечно виноват Путин! И даже в том, что вы ставите свои корыта на тротуары, наплевав на женщин с колясками, стариков и детей, инвалидов, которым приходится протискиваться между вашим бампером и стеной здания.

Юлия Ха

В России всегда вместо разведения рыбы отбирали удочки.

Мария Руденко

наклейка немного подешевле будет парковки

Леонид Беляев

Пукин зато метро новое открыл

Им
Императрица

вы из какой глухомани? никто его не выбирал!

Михаил

Да уж не для того, чтобы вам парковки бесплатные строить.

Владимир Щербаков

ОООООЧЕНЬ дорогое удовольствие, многоуровневые парковки! А что клеют, ребятам нечем заняться, вот и клеют. Пусть клеют они никому немешают.

Алексей Клочков

Потому что все что от Путина - идет от дерьма

Николай Виноградов

Многоуровневые бесплатные парковки - тупик и фантастика. Не реально и бессмысленно. Надо двигать общественный транспорт.