Зура Камилова

Почему СтопХамы не клеют наклейки гаишникам на лобовуху "Беру взятки, мне плевать на всех" ?

Сухроб Эгамбердиев

может потому, что взятки их никаким образом не задевают (ведь они на самом деле все пешеходы) . а такие наклеечки - уже идея для водителей.

Ilya Khangireev

они нашисты, за режим

Ан
Анна

это будет следующая акция.

Александр Медведев

Факт взятки надо доказать...

Cr
Crux

потому что им потом самим плохо будет. засадят всех до одного эти мусора поганые

Дмитртй Иванов

И -на начальство?.. неполиткорректно...))