Андрей Таранин

12-Летний мальчик признался в любви 10-летней девочки что делать очень его люблю.... жить без него не могу!?

На
Надежда

Посоветуйся с мамой.
Если не можешь, то моё мнение - очень рано дети начали играть в любовь!
А любовь - это не игра и не забава. Лучше дружить, а любовь отложить лет на 5-6, когда подрастёте.
Сейчас для вас главное - учёба. Впереди вся жизнь.

Анастасия

а без еды, воздуха, воды, можешь жить?

Ирина

что-то рановато вы про люблю-не-могу заговорили.. . дружить бы вам еще и не портить себе счастливые годы влебленностями.