Екатерина

я люблю девочку но не могу признаться в этом ей что делать?

Людмила Дмитриева

Почему не можешь? Ты что немой или что то еще? Признайся и все! Рано наверное об этом думать, но как говорил Стив Джобс: -Не стесняйтесь своих чувств, мы все равно все умрем, а после смерти то, что мы делали при жизни не будет иметь никакого значения.

Денис Калугин

Не стесняться.

Лара Гусейнова

Сказать прямо – лучший вариант. Не забывай – много парней
разбрасывается этими словами направо и налево. Поэтому девушки уже мало верят
этим словам. Скажи ей, но потом покажи ей это действиями. И не один раз, а
постоянно. Цветы подойдут в самый раз, периодически дарить цветы – покажет ей,
что ты её любишь. Тут даже слов не надо. Запомни, что даже если девушка тебя не любит – сказать ей об этом значит
сбросить груз с плеч. Тебе сразу станет легче. Не стоит делать огромную драму из всего этого. Скажи ей
прямо. Коротко и ясно. Не надо строить из себя королеву эмоций (ты же мужик!) .
И не стоит злиться, если она скажет, нет. Признаться в любви легко — добиться желаемого ответа тяжело. Любовь – не планируют и не подстраивают. Любовь это не
выбор. Тебе придется с этим смириться. Не дави на нее. Фраза «Я тебя люблю» может быть для нее
немного пугающая. Дай ей немного подумать (минуту- две, если больше попросит,
значит что-то не то.) Выбирай подходящий момент. Не признавайся ей в любви, если
вы находитесь в клубе с шумной компании – это просто глупо. Подожди, когда вы
будете наедине. А когда будете наедине – не жди, говори сразу. Уважай её решение. Если она тебя не любит, не плачь.
Жизнь не кончается. Больно – да. Смертельно – нет. Переживешь. Возьми ответственность за эти слова на себя. Эти слова
не надо говорить – когда цель трахнуть и забыть. Эти слова надо говорить, когда цель длительные отношения. Ты готов? Я люблю тебя» — это утверждение, а не вопрос. Не надо
с вопросительным взглядом смотреть на нее после этих слов. Если вы были долгое время просто друзьями, то фраза «Я люблю
тебя» ничего не изменит. Тут надо совсем другую тактику использовать, а не
просто признаться в любви.

Антон Костров

надо сказать, хотябы намеками