Misha

Скажите плиз вот я девушку люблю но не могу признаться что делать?

Айдай

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Ивона Шварц

признаться

Сергей Свитко

Беги, чувак, беги! Ты же помнишь чем все это заканчивается? Все прекрасное проходит.

Надежда Нестерова

сидеть дальше, ждать, когда девушка сама признается в любви, и дрожать от страха или взять всю волю в кулак и признаться ей в своих чувствах. что выберете Вы?

Евгений Бехтерев

Если сложно словами сказать в реале, то можно написать смс или по скайпу. Дерзайте! У Вас все получится!

Мария Починкина

найти другую

Павел ******

Общаться с ней и не задумываться об этом вопросе!!

Assyr

намекать, пака сама не поймёт, а лучше устроить ей сюрприз который всё сам скажет за тебя:)

Роман Пчелкин

Если она сидит в вк можешь написать ей. А можешь через ее подругу. Так через меня к моей подруге один парень подкати Если ты ее любишь ты должен собрать всю свою волю в кулак и признаться ей.